Нужна помощь с муравьями-жнецами

Илья Кодуа Ученик (144), на голосовании 22 часа назад
Держу муравьёв-жнецов в оптимальной влажности, вовремя подливаю воду, кормлю зёрнами,яйцом и насекомыми ( не живыми), но колония не растёт, что делать?В последнее время Матка как будто не откладывает новых личинок
Голосование за лучший ответ
БОГ ОГУЗКА Профи (921) 1 месяц назад
она бесплодна
Илья КодуаУченик (144) 1 месяц назад
Почему? до этого нормально откладывала яйца
БОГ ОГУЗКА Профи (921) Илья Кодуа, не знаю
Фёдор Трущенков Мастер (1568) 1 месяц назад
на мейл ру мало знатоков в мирмекологии, лучше ищи ответы в каких то специализированных местах
Тиаматра Оракул (92943) 1 месяц назад
Разморозкой насекомых кормите? Или чем? Что по температурам? Фото формика будет не лишним