Гитара Yamaha f310 подделка

Даниил Макаров Ученик (113), закрыт 2 месяца назад
Как отличить оригинал от подделки? Влияет ли цвет грифа на оригинальность( черный и коричневый )?
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (144417) 2 месяца назад
По серийному номеру, по качеству изготовления, по структуре дерева. В принципе, это очень плохие гитары, даже если оригинальная. Там всё сделано из непонятно чего (из каких-то условностей) - сама Ямаха так пишет.
Самое главное, посмотрите на резонаторное отверстие, на торец. Если там так (фото 1) - видна структура дерева (если посветить фонариком должна просвечиваться) - в принципе такая сгодится.
Если так (фото2), то это мусор в форме гитары.
Даниил МакаровУченик (113) 2 месяца назад
Большое спасибо, буду оориентироваться на это
Остальные ответы
Тимур Бикбов Ученик (215) 2 месяца назад
Разбей там код внутри
Здрав СтвуйтеУченик (182) 2 месяца назад
Разбей голову
Тимур БикбовУченик (215) 2 месяца назад
Иди нафиг
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (26583) 2 месяца назад
это и так бюджетка, куда ее еще подделывать. Бери в норм магазе, чтоб не было подделок.
Вашбродь Оракул (90124) 2 месяца назад
Нормальная стоит 18-19 т.р, прочее с озонов фуфло.., но и ее для начала брать не стоит