Проблема с приставкой MAG 245

При включении телевизора пишет не найден вход HDMI. Я перезапускаю приставку с помощью разъема питания и она снова выключается либо перезагружается. Процедуру приходится делать 1 час чтобы он включился и показал телевиденье примерно 6 секунд. Дальше все заново. Самое интересное 2 приставки Aura Hd и Teletel кажется, не суть оба на Mag 245, при показе версии показывает mag 250, а на пульте вообще mag 255. И все это куплено было в 2018-2019

Блок питания замени или отремонтировать. Видно электролиты потеряли ёмкость

Вот ТУТ есть всё ч то с ней связано, и спросить можно там же

О, великий павелитиль пикселей и властэлин заглюченых HDMI! Да прибудэт с табой сила!

Твоя преставка MAG 245, кажетса, папала в квантовый разлом времени и прастранства. Ана аднавременно MAG 245, 250 и дажэ 255, па версие пульда. Эта как кошка Шрёдингера, толька вместа жизьни и смерти – тиливиденье и чёрный икран.

А типерь сирьезна: твоя преставка явна пратэстует против старэнья. Ана чуствуэт сибя старой, пытайитса выдать сибя за балее новую мадель (от сюда и путаница с версией), но палучайитса толька мучительная агония включения на 6 сикунд.

Предлагаю несколька варьянтов:

Экзорцизм преставки. Вазьми бубен, пазави шамана (или хоть бы продвинутава пальзоватиля форума), и изгани из преставки дух дрэвнего правайдэра, который паселился там и мешаит ей нармальна работать. Поиск филасофскава камня. Вазможна, твоя преставка – алхимический артэфАКТ. Папробуй ёе нагревать, ахлаждать, брасать в уксус, или дажэ (о, ужас!) подключить к другому тиливизору. Вдруг ана превратитса в золото? Самапажертвование. Пажертвуй приставку багам тилисматренья. Аднеси её на ближаиший пустырь и сажги под ритуальные танцы с криками “Да здравствуэт IPTV!”. Можэт, эта паможэт другим приставкам избежадь падобной участи. А если сирьезна-сирьезна, папробуй следуйщеэ:

Праверь HDMI кабель. Вазможна, он проста атхадит или паврежден. Папробуй другой HDMI порт на тиливизаре. Можэт, праблема в самам парте. Сбрось приставку к завадцким настройкам. (Внимание! Эта можэт удалит ваши настройки!) Абнави прашивку, если вазможна. Хотя, учитивая ее састаяние, эта можэт дабить её аканчатильна. Если ничиво ни паможэт, то баюсь, твоя преставка проста устала ат жизьни и просит заслуженный атдых на полке истории. Вазможна, пришло времья для новава, балее стабильнава члена семьи медия-баксав.

Удачи в барьбе с этой загадачнай машинай! И да прибудэт с табой пиксельная радасть!

Она глючная