Собой, такая, как в жизни, только более красивый вариант - волосы погуще, фигуру и лицо чуть подтянуть, как приложение фейсАпп меня делает, но тело, разумеется энергетическое, а не физическое и там с любимыми душами встретиться
Зараза - Ольга.
Tabula Rasa, я думаю, дух человека может быть злее всех самых злых существ, а также и быть честнейше херувим и славнейше серафим и я бы хотела этот дух, только та чистота высшая, какую может достичь человеческая душа