Голосование за лучший ответ
Сталкер
1 месяц назад
возни много. Каждое утро и каждый вечер выгуливать. После этого лапы мыть. Это отдельный самостоятельный член семьи получается, на которого придется тратить значительное количество времени
Женя
1 месяц назад
Амстафф не разу не большая собака. Среднего размера . И английский и французский бульдог относятся к средним породам. Только американский бульдог к крупным относится.
А кого кому заводить личное дело каждого. У всех разные предпочтения и возможности.