Как поменять цветовой тон в корел

Feysiix Mysterio Ученик (95), открыт 1 неделю назад
как из такого сделать разные оттенки?

как на 2 фото
1 ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (134188) 1 неделю назад
  1. Заменой заливки и обводки объектов. Например, с помощью поиска и замены;
  2. Использованием возможностей инструмента "линза" в случаях как на последних примерах;
  3. Использованием растровых эффектов. Например, отенок, насыщенность...
СидороffМудрец (13183) 1 неделю назад
Дополню - 4. Применить цветовые стили.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (134188) Сидороff, Хотел сначала и стили указать. Но хотя это и самый контролируемый способ, я подумал что даже с гифкой он не поймёт как это работает с гармониями! (