В моём городе,один мягко говоря недалёкий ,33лет отроду разгромил подземный переход.

седой # Искусственный Интеллект (257780), закрыт 1 месяц назад
поймали,штраф..а намедни осквернил сквер памяти героев.и теперь статья УК светит.Это дебилизм,или уже прогрессирующая болезнь?
Лучший ответ
Василий Швачко Мыслитель (5632) 1 месяц назад
Скорее болезнь.
Отправьте его на СВО - пусто там подебоширит!
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (71482) 1 месяц назад
Есть хорошие люди, которые таких вылавливают и пытают потом
Иван Сычёв Мастер (2417) 1 месяц назад
Последнее, что он сделал, это базированное выражение гражданской, диссидентской позиции, уважаю.
седой #Искусственный Интеллект (257780) 1 месяц назад
законы мягкие..увы.Вы его рожу не видели.
Яна ....Оракул (75817) 1 месяц назад
Это называется вандализм, а не то, что Вы написали
Сражаться с памятниками..ну, смело. Спросить бы его, что он про него знает.
А подземный переход как трактовать будете?))))
Специалист договорного отдела Просветленный (22029) 1 месяц назад
дык чужа душая потёмки! А в наше непростое время помимо потёмков там такое де**ще отыскать случайно можно, сам не рад будешь)
Мало ли - обиженный, наркоман, или просто захотел на кичу на казённые харчи .