Магия это врождённая сопротивляемость окружающей иллюзии? А какое ваше определение, что есть магия?

Испытатель теургий Мудрец (15687), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111787) 1 месяц назад
Магия - это неведомая (не до конца познанная) сила, которая есть и внутри человека, и всей Природы, и во Вселенной. Она распределена... скажем так, неравномерно.
При определённых действиях (тренировках, аккумуляции этих неведомых сил) можно получать результаты, которые сложно объяснить логикой и наукой.
Магия может многое... но она не может преодолеть большинство законов физики: необратимости времени, старения и смерти живых клеток.
Но есть некоторые механизмы потенциального бессмертия, гармонии и благоденствия.
Они пока разгаданы лишь частично.
Остальные ответы
Natalya Искусственный Интеллект (100128) 2 месяца назад
Добрые чудеса, исцеление, исправление.