Вопрос к любителям игры Worms Armageddon

Алексей Пеньков Знаток (362), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день всем! Скачал версию 3.8.1 на win10, не работает зажатие пробела (сила броска гранат и базуки) , бросает под ноги ((Помогите, кто знает как исправить?
Голосование за лучший ответ
Валентина Иванова Мастер (1034) 2 месяца назад
Для исправления проблемы с зажатием пробела в игре Worms Armageddon на версии 3.8.1 на Win10, рекомендую обратиться за помощью на форумы по игре или на ресурсе с обзорами игрового софта. Любопытно, что технические проблемы с игровым софтом часто обсуждаются в сообществах геймеров. Например, на ресурсе с обзорами game-info регулярно делятся советами по устранению подобных неполадок.