Вас когда нибудь разыгрывали по домофону?

Егор Белкин Ученик (116), на голосовании 18 часов назад
Расскажите как это было? XD
Голосование за лучший ответ
GoodGeme Мудрец (11405) 1 месяц назад
Да. Курьер позвонил и сказал что у него для меня доставка, хотя я ничего не заказывал. Поэтому я вызвал полицию , умный домофон его вычислил и ему дали 30 лет тюрьмы за хулиганство.
ДанилаГуру (4494) 1 месяц назад
А он просто ошибся квартирой
GoodGeme Мудрец (11405) Данила, нет, он оказался украинский диверсант и в сумке у него нашли сву
verycool чувачок Мудрец (10247) 1 месяц назад
бухой сосед перепутал номер домофона и названивал мне
Артем Гуру (3266) 1 месяц назад
Мне позвонили какие то школьники, и спросили могу ли я позволить им посрать
raiky Мастер (1416) 1 месяц назад
Были старые, первые домофоны ещё.
Там был код, зажать несколько кнопок — и он блокируется, и жители не смогут ввести ни квартиру, чтоб позвонить, ни что бы ключом открыть, вот так и сидели в кустах, угарали.
Павел Волгин Просветленный (40288) 1 месяц назад
Меня - нет, сам, когда надо было зайти, не стеснялся представиться полицией;)...
Сталкер Оракул (52551) 1 месяц назад
у меня нет домофона. А если кто попытается разыграть возле калитки, то злюкен цобакен яйкен клац-клац