Траблы с мамой

анонимно анонимно Ученик (50), на голосовании 15 часов назад
Ситуация
Я проспала врача, мать влетела в мою квартиру где на тот момент я ночевала с другом (у нас с ним ничего нет) она начала мне высказывать что я с ним сплю хотя это не так.
Живу я одна, мне 16.
Права ли она начав так высказываться?
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мудрец (15158) 1 месяц назад
ну емае зафрендзонила пацана
ya neznayУченик (118) 1 месяц назад
Аі тігр
GoodGeme Мудрец (11405) 1 месяц назад
Да. Наплодите дэбИлов, а государству потом пособия платить
Алекс Г Мастер (1591) 1 месяц назад
Я продумал про мат плату
Пудж Хукович Мудрец (13822) 1 месяц назад
Да, вполне. Сидишь на шее у родителей, так безответственно себя ведёшь, еще и видишь в квартиру кого попало
анонимно анонимноУченик (50) 1 месяц назад
Я живу одна, а не на их шее
Пудж Хукович Мудрец (13822) анонимно анонимно, нет, ты сидишь на шее. Сомневаюсь что ты САМА платишь за квартиру, за еду и тд.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34529) 1 месяц назад
Нет
С 16 лет человек имеет половую свободу
Даже если бы у вас с ним и было бы что нибудь, она не имеет права вмешиваться
А вот что врача проспала это плохо
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502674) 1 месяц назад
Тролль. То она таблетками передознулась, то ВИЧ у нее...
Дженни Просветленный (38818) 1 месяц назад
Такая психологическая тактика весьма популярна. Если простым языком - это передёргивание.
То, что ты проспала врача - это твой косяк, безусловно.
Но он не имеет отношения к твоей личной жизни.
Ты бы и одна также бы могла проспать, и даже живя с мамой.
Мама, наверное, на себя злится, что не проконтролировала этот момент. Хотя, раз она знает адрес и имеет ключи, могла бы влететь в твою квартиру ЗАРАНЕЕ, и сходить с тобой к врачу вместе. И всё успеть.
Или хотя бы позвонить.
Наверное, у мамы тоже дела были, в своей отдельной квартире, хехе))) Вот я и говорю - передёргивание.