В каких ситуациях проявляется настоящий мужчина такой какой он есть на самом деле?

Ася Vid Мыслитель (5282), на голосовании 15 часов назад
Развод, болезнь и т.п.
Голосование за лучший ответ
Жан Клод Вам Бан Профи (903) 1 месяц назад
Она так горяча, можно умереть (убей их)
Подойди сюда голенькой, дай мне посмотреть (скажи)
Дай мне посмотреть, дай мне посмотреть
Дай мне, дай мне
Жопу, сиськи, тверк

Дай мне, дай мне
Дай мне посмотреть, дай мне посмотреть
Дай мне, дай мне
Жопу, сиськи, тверк
Покажи мне тверк задниц-задниц

Влево, вправо, влево-влево (двигай жопой), право (двигай жопой)
Влево, вправо, влево-влево (тряси задом), право (тряси задом)
Влево, вправо, влево-влево (тряси задом), право-о-о (тряси задом)
Comixsy Мастер (2014) 1 месяц назад
когда заставляет сосат
raiky Мастер (1416) 1 месяц назад
Когда он с мужиками или пацанами пиво пьёт
и ты ему позвонишь
Данила Гуру (4494) 1 месяц назад
В нестандартных ситуациях
Настя Да Профи (634) 1 месяц назад
попроси его полку прибить и наблюдай
GoodGeme Мудрец (11405) 1 месяц назад
Когда уволили с работы за секс с секретаршей
Father Gregory Гуру (3608) 1 месяц назад
за 5 минут сдружается с таксистом который даже русского не знает
Ewilloffies Просветленный (27147) 1 месяц назад
Узнаешь ты настоящего мужчину лишь по члену между ног, остальных критериев нет
Иван Семенов Мыслитель (8493) 1 месяц назад
При любых ссорах проявляется характер
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (155035) 1 месяц назад
в таких, когда ведет себя как удобный раб для женщины.
Денис Красавчик Оракул (87746) 1 месяц назад
Когда он раздевается до гола, он проявляется. Отчетливо, каждым навесным элементом. И подвесным тоже.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177431) 1 месяц назад
в разных,если это кому то нужно бывает
Иван Куликов Ученик (248) 1 месяц назад
В ситуациях,к примеру когда его не просят,а он сам проявляет инициативу,мужчину как бы подстегивает что то сделать самому,тем более по отношению к девушке,у мужчин типо эго играет мужское,что он умнее и сильнее женщины,и думает что он решит за нее,то есть поможет ей,в основном это когда какие либо проблемы,хорошо проявляется в сорах,когда девушка истерит и оба скандалят,в нем ты разглядишь благоразумее и почувствуешь себя маленькой капризной девочкой
В ночи Искусственный Интеллект (156319) 1 месяц назад
В критических...например,когда кто-либо нуждается в спасении,защите от нечто иль некто,существует угроза жизни..)