Рубильник на свет,

- Ученик (104), на голосовании 15 часов назад
Где можно купить такой рубильник? Есть ли на маркетплейсах???
Голосование за лучший ответ
Vadim Мудрец (16238) 1 месяц назад
Это называется пакетный выключатель. В продаже есть, в тч. более современные виды..
Павел Волгин Просветленный (40263) 1 месяц назад
Поинтересуйся в магазине от местного энергосбыта - ваще не дефицит...
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65305) 1 месяц назад
Новый купить трудно, но можно.
Давно такие не выпускают.
Называется он "переключатель поворотный 250 вольт"
можно добавить СССР. На первой фотке ПП2-60/Н2
Sergey Мастер (1718) 1 месяц назад
Он играет ту же роль, что и двухполюсный рубильник (разъединитель) на рейке - при отключении разрывает и фазу, и ноль. Но места занимает побольше, Можно вполне поменять на автомат подходящего номинала по току, если разъединителя в продаже не окажется .