Компьютер не показывает изображение

Макси Дебил Года Ученик (83), на голосовании 9 часов назад
я включаю комп и вижу черный экран и загрузку, что делать?
Голосование за лучший ответ
GoodGeme Мудрец (11367) 1 месяц назад
Четкая клава . Выздоравливай
De_Mos Искусственный Интеллект (124115) 1 месяц назад
Попробуй подождать пока не надоест.
А потом смонтируй загрузочную флешку с виндой и попробуй восстановление сделать.
Макси Дебил ГодаУченик (83) 1 месяц назад
У меня нет флешки с виндой
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (201964) Макси Дебил Года, поздравляю ?
Andrew_K Мудрец (18644) 1 месяц назад
Проблема с ОЗУ
Проблема с накопителем
Проблема с автозапуском

или или или
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (224282) 1 месяц назад
включен монитор мышь отображается, прогружается картинка

зажми shift и нажми клавишу включения ПК, он предложит загрузиться в безопасном режиме, загрузись и удали то что ты последнее поставил или попробуй как то его подлечить, после перезагрузи ПК
Не предложил