тупые пинды* не представляют что такое нацист с хохолком...
---
Американское «мясо». В ВСУ наемникам платят, используют, а затем убивают.
Американские «солдаты удачи», сумевшие выскочить из украинского пекла живыми, рассказывали, что их посылали на самые сложные, заведомо смертельные задания, наравне с зэками и «мобиками» из штрафных отрядов. Наступать — значило умереть от русского огня. Отступить — нарваться на пулю украинского заградотряда.
Американские журналисты пишут, что тела наемников из США никто не вытаскивает с поля боя, и они гниют где-то в канавах и лесополках.
https://aif.ru/politics/world/amerikanskoe-myaso-v-vsu-naemnikam-platyat-ispolzuyut-a-zatem-ubivayut
А сколько убито не без вести?
А сколько живы и воюют?
Вот ещё один факт того что Россия воюет не с Украиной.