3 месяца назад
от

«Обнуление» своих. Зачем раненных бойцов "Российской армии" в частях, убивают собственные командиры?+

Да всем известно что из себя представляют "Российская армия освободителей" он даже звери так не делают. Это хуже фашизма. Жены погибших солдат в шоке... Такие случаи нужно предавать всеобщие оглаки, расследовать, наказывать виновных...

Есть есть несколько известных случаях на взгляд объективно доказанные, подробности у Максима Каца на канале.

https://youtu.be/Pf-8V6DBuiU?si=WtEUVYOQKqsGOfyM

Представьте сколько еще жирного беспредел творящегося в "Российской армии" мы не знаем, но представвляем.

Дополнен

Все как обычно ботам, хоть кол на голове чеши. Они живут на квадратной земле.

Дополнен

ЦИПСО, Украина... и т.д... ну чего ещё ожидать от ресурса где цензура ДАВНО покормила Кремлебоов, держит их вместо собак тут

Дополнен

Есть и другие источники доказывающие подобные факты. Увы цензура и так тут Zапредельная.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не только раненых

Ооооо - у ЦИПСОшников новые методички после ото....а выдали ???

Ты за своими укропистанскими правителями посмотри то , прежде чем укрофейками тут с......ать !!!!

вот и новости с ютупчика подоспели))

.

***признан в России иноагентом (т.е предателем)