Посоветуйте бойлер литров на 80-100, чтоб на даче повесить и забыть лет на 20 о новом. Главное чтоб воду нагревал

Хороший Человек Гуру (2651), на голосовании 15 часов назад
Главное чтоб воду грел, больше ни чего не требуется
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (228952) 1 месяц назад
бойлер воду не греет-её греет водонагреватель-- ну, хотя бы АРИСТОН
Степан Искусственный Интеллект (422650) 1 месяц назад
Любой вертикальнъй с нержавеющим /.не керамическое покрътие метала ,а именно нежавейка / водосодержателем .При монтаже клапана между ним и бойлером поставит кран ,чтоб можно бъло на зиму сливать с бойлера воду
Aleksandr Искусственный Интеллект (160047) 1 месяц назад
Например Ariston BLU1 R ABS 100 V
Запросу соответствует, реально ли купить - вопрос
ip Искусственный Интеллект (148740) 1 месяц назад
Ох уж эти сказочки…
Этели дача в предгорьях Кавказа и ручей течёт прямо из снежной шапки, с мягкой водой, которую не нужно сливать на зиму, то может что-то и проживает 20 лет. Только вот ТЭНы обычно и на подготовленной котловой воде столько не живут (((
На такой срок надобно варить титан дровяной или угольный из толстой нержавейки.
Ещё вариант - использовать БКН, если есть водяное отопление.
Все остальное стол ко не проживает, однако…
Mido Mico Искусственный Интеллект (169141) 1 месяц назад
каждые год-два меняем :((
так что сама с интересом почитаю ответы.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (720326) 1 месяц назад
у нас вода жёсткая аж писец-электролюксы с сухми тенами пашут без проблем
Mido Mico Искусственный Интеллект (169141) Анархист-индивидуалист, спасибо! как сломается опять - посмотрим в их сторону.