Обмен товара по гарантии

Я относил наушники в ДНС из за проблем в работе, они отвезли в сервис, в сервисе сказали что товар не исправен, мне предложили либо вернуть деньги,либо получить обмен товара. Но в тот момент в магазине не было этих же наушников, сейчас зашёл на сайт, наушники есть но другого цвета, я вот не знаю можно ли поменять наушники на эти же,но другого цвета?

Да, можно

"а у вас нет такого же, но без крыльев?!",- нет.."будем искать..."

Да, вы можете обменять наушники на такие же, но другого цвета. Обычно в таких случаях, если товар доступен в магазине, продавец должен предоставить возможность выбора цвета. Рекомендуется обратиться в магазин, где вы делали обмен, и уточнить детали. Не забудьте взять с собой документы на товар и уточнить возможные нюансы обмена.

бери деньги и заказывай на озоне