Снег есть куда насыпать?...осталось ещë...

по ту сторону горизонта Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5042124) 2 месяца назад
Чудак, на рынок тащи!
по ту сторону горизонтаУченик (9) 2 месяца назад
Мудак...такого рынка нет?
Александр Трофимов Высший разум (5042124) по ту сторону горизонта, Мудакам рынок не нужен - продавай прям с машины.
. Просветленный (43229) 2 месяца назад
снежку насыпь еще в стакан и водочки плесни)))
Religion Reality Мастер (2215) 2 месяца назад
Так завершилась первая часть данного Свыше дела в Москве, а для второй части был взят январь на подготовку и февраль на начало дела, которое в итоге передано в Министество иностранных дел Китая, США и России на решение вопроса о странах участвующих в проекте, что решается в феврале для создания группы, которая может быть от представителей трёх стран до одной, что в данном варианте с выездом правообладателя в страну для совместной работы в проекте религии Тоннель.
R((( )))T Мыслитель (7259) 2 месяца назад
Констатация факта на 10 02 2025 года.
R((( )))T Мыслитель (5671) 2 месяца назад
Поддержка данного дела Свыше, что входит в вопрос веры, как религия Тоннель.