Тарологи помогите с ответом ❤️

jfkdke jdnsn Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Появятся ли у меня отношения в загаданный период времени ?
Туз пентаклей паж жезлов 9 жезлов 6 жезлов
Голосование за лучший ответ
selena Мастер (1366) 2 месяца назад
да, появится. будет легкая интрижка, больше сексуальная, будет очень нравится человек, он пробудит в вас новые чувства, однако, будто или вы будете бояться повторения какого-то негативного опыта в них, либо он, и также быстро завершите отношения, как они начнутся, и вы пойдете искать дальше.

больше видится, что вы желаете флирт, игры, завоевание, чем долгосрочные отношения.
АняНасик Мастер (2297) 2 месяца назад
Давайте расшифруем карты для ответа на ваш вопрос о возможных отношениях в загаданный период времени:

1. Туз Пентаклей — это карта новых начинаний, стабильных возможностей и материальных перспектив. В контексте отношений она может указывать на начало чего-то нового, стабильного и практичного. Возможно, это знак, что отношения могут быть построены на серьезных намерениях и в будущем принесут стабильность.

2. Паж Жезлов — эта карта символизирует интерес, исследование и открытие новых возможностей. Паж Жезлов говорит о том, что появится возможность начать что-то новое, но это также может быть начало фазы знакомства или легких, но обещающих отношений.

3. 9 Жезлов — это карта, связанная с обороной, преодолением препятствий и сохранением усилий, несмотря на трудности. В контексте отношений это может указывать на необходимость выдержки и осторожности. Возможно, в прошлом были какие-то травмы или сложности, которые нужно преодолеть, прежде чем вступить в новые отношения.

4. 6 Жезлов — это карта успеха, признания и победы. Она указывает на положительный исход, признание ваших усилий и достижение успеха. В контексте отношений это может означать, что в загаданный период времени у вас будет шанс на успешное развитие отношений, если вы приложите усилия.

Общий вывод:
Карты показывают, что в загаданный период времени есть шанс на появление новых отношений. Это будет что-то, что имеет перспективы и может быть стабильным, но для этого нужно преодолеть некоторые препятствия и быть готовой к новым возможностям. Успех и признание в отношениях возможны, если вы будете действовать уверенно и решительно.