Кто разбирается в таро

Валерия Добровольская Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Проявится ли загаданный человек в ближайшее время(туз кубков, туз жезлов, звезда) если проявится, то как ( влюбленные,королева кубков, первосвященник)
Голосование за лучший ответ
усатый дядя Искусственный Интеллект (192820) 2 месяца назад
не появится,кому вы нужна д............а
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑Мудрец (15875) 2 месяца назад
Ну и добрый же вы. Что сегодня злимся?
усатый дядяИскусственный Интеллект (192820) 2 месяца назад
да че они со этими глупостям, головой подумать слабо что ли или что то самой сделать
anira romanova Просветленный (30714) 2 месяца назад
у вас ответ на первый вопрос- нет, по Звезде между вами либо охлаждение либо вообще расстояние.И второй вопрос- уже не имеет смысла
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (209989) 2 месяца назад
По звезде холод и расстояние; потому что он не получил тех эмоций/чувств (туз кубков) от отношений/действий (туз жезлов). Поэтому не проявится.