А правда что если пожевать ментоловую жвачку и сделать ми-ник то парню будет приятней?

כוכב השחר Мыслитель (7398), открыт 4 недели назад
Я знаю вопрос странный но меня это заинтересовало, может у кого был опыт?
13 ответов
John G. Wild Искусственный Интеллект (114065) 4 недели назад
Не! Хотя... если девушка ему сильно нравится, то он все равно оценит ее усердие!
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177401) 4 недели назад
если вы без жвачки мне сделаете и с душой к этому подойдет, то мне и так приятно будет.для лиц старше 18 лет
Неизвестно Гуру (4466) 4 недели назад
Пробуй разные жевачки ?может на клубничную больше понравится
Maḛströ Профи (902) 4 недели назад
мороженое в рот засунь!
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (34471) 4 недели назад
А еще лучче ментоловую таблетку в писю и там все будет пузырицца, пеницца, очень приятно и холодок((
Алина Love (Нежная) Мыслитель (6943) 4 недели назад
У нас в городе есть одна проститутка, которая минет парням делает с холсом
dima petrov Мастер (1423) 4 недели назад
мошонка чувствительная, мята будет пощипывать.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266166) 4 недели назад
Правда что нужно прежде всего думать о своём удовольствии))))))а уж потом о каких то парнях
ТрикотэОракул (77440) 4 недели назад
здрасьте. ну ни чего себе у вас понятия.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266166) Трикотэ, здрасьте))а вы попробуйте-полюбите сеьбя ))))отбоя от парней не будет)))))))
zlobniimedoedМудрец (13607) 4 недели назад
ну и дура
Трикотэ Оракул (77440) 4 недели назад
Ну да, когда поцелуешь его в губы после твоего миника.
Le Ciel Оракул (65302) 4 недели назад
выдави зубную пасту на кормилицу. Приятно?
Alex Laz Оракул (51615) 4 недели назад
Лучше несколько штучек "Тик-Так". Мне делали - кайф!)))