Коронавирус

Что это, кто такое тоже ощущал

попал в сон где была сущность гармонии и великолепия, после вопроса, я попал в пространство где было много людей которые испытали такое же
Ответы
О НЕТ ЭТО ЖЕ МИНЕТ МНЕ
Если вы испытывали радость, умиротворение или вдохновение, это может быть знаком о том, что вы движетесь в правильном направлении в своей жизни. Если же этот сон оставил у вас смешанные чувства, это может указывать на внутренние противоречия или неразрешенные вопросы