Таро, гадания Какие чувства испытывает парень ко мне Помогите разобраться с таро

Верховная жрица + 6 пентаклей и маг

1.Верховная Жрица:
Эта карта символизирует тайные знания, интуицию и скрытые чувства. Он может испытывать к тебе скрытую привязанность или чувство, которое он не готов открыто выражать. Верховная Жрица говорит о том, что он может быть загадочным и внутренне настроен на более глубокое восприятие вас, возможно, он видит в тебе нечто мистическое или скрытое, что вызывает у него интерес. Эта карта также может указывать на то, что он испытывает к тебе чувство уважения, но не торопится с раскрытием своих эмоций.

2. 6 Пентаклей:
Эта карта часто связана с балансом и взаимностью в отношениях. Он может чувствовать, что между вами есть обмен, но при этом важно поддерживать гармонию. Возможно, он стремится к взаимному уважению и хочет, чтобы отношения были уравновешенными. 6 Пентаклей также может означать, что он оценивает тебя через призму того, что ты ему даешь, и как ты открываешься в общении. Он может чувствовать, что вы способны поддерживать друг друга, и ему важно, чтобы в ваших отношениях был обмен.

3.Маг:
Маг в контексте чувств говорит о том, что парень может видеть в тебе нечто волшебное или притягательное. Это может указывать на сильное влечение и желание активно влиять на ситуацию. Маг олицетворяет человека, который использует свои способности для достижения своих целей, и он может проявлять инициативу, чтобы создать более близкие отношения. В контексте чувств, это может указывать на то, что он чувствует к тебе большое притяжение и желание проявить себя в отношении.

Общий вывод:
Чувства парня к тебе довольно глубокие, но в то же время скрытые. Верховная Жрица показывает его внутреннее уважение и, возможно, тайные чувства. 6 Пентаклей говорит о том, что он ценит баланс и гармонию в отношениях, а Маг указывает на сильное влечение и желание влиять на ситуацию, а также на активное стремление развивать вашу связь. Он может быть немного сдержан, но проявляет интерес и стремление к более близкому контакту.

Пока тоже не эксперт, только начинаю погружаться в эту тему. Можно попробовать тут почитать что означает карта Жрица в Таро, возможно это поможет разобраться.

Чувства есть , считает вас загадочной