Ищу 4-штук видео из Даркнета, но не могу найти. Помогите пожалуйста их найти.

ZOKIDIN Профи (975), открыт 15 часов назад
Пишите пожалуйста своего электронную почту или телеграм. Я вам дам ссылку на статью из Википедию, который ищу видео. Их больше нету в Ютубе и давно удалён.
7 ответов
Gamers7199 Мастер (2340) 15 часов назад
А почему не тут?
ZOKIDINПрофи (975) 15 часов назад
Почту или телеграм пишите или пишите мне https://t.me/zokidin - - - zokidin@mail.ru
Gamers7199 Мастер (2340) ZOKIDIN, Чувак, почему ссылка на вики тебе не сюда скинуть?
Егор Ганзиков Ученик (128) 15 часов назад
Любых 4?
Егор ГанзиковУченик (128) 15 часов назад
А, понял
Егор Ганзиков Ученик (128) Ну хз, щас дам юз
@Borsh2287
ZOKIDIN Профи (975) Егор Ганзиков, Я вас добавил в контакт в телеграм. У меня спам дали в тг. пишите мне https://t.me/zokidin - - - zokidin@mail.ru
Insey иное мироздание Гуру (3203) 15 часов назад
К сожалению пользование даркнетом запрещено, поищи в обычном интернете.Даркнет опасен взломом личных данных и распространением их по сети . Всего доброго берегите себя )
ZOKIDINПрофи (975) 14 часов назад
Пишите мне https://t.me/zokidin - - - zokidin@mail.ru
Insey иное мироздание Гуру (3203) ZOKIDIN, зачем?
BIGCHEESE Ученик (138) 15 часов назад
ты заходил в даркнет? ты узбек? я тоже узбек, какие именно видео
ZOKIDINПрофи (975) 14 часов назад
Slava * Гуру (3639) 13 часов назад
Поиск таких материалов - это вообще-то работа, и может потребовать немало времени.
Автор вопроса хочет, чтобы эту работу за него кто-то сделал бесплатно?
Шутник... )
Александр Трофимов Высший разум (4989993) 3 часа назад
Ща всё брошу и напишу свою почту...