Технически по закону стран 3 мира если она сама это делала то да, ты чё такие вопросы задаёшь. Неужели ей и 15 нету и боишся на зону попасть и тебя преписуют к петухам за такой статьи?
Конечно, это считается изготовлением и распространением порнографии. Но для уголовного преследования и наказания по соответствующей статье УК РФ этого мало - изготовление порнографии должно быть НЕЗАКОННЫМ. В её действиях нет этого признака уголовного преступления.