Продажные женщины берут деньги за секс, это понятно. А честные женщины платят сексом за интерес к их внутреннему миру?..

Адепт Афродиты Мудрец (15508), закрыт 2 недели назад
Дополнен 4 недели назад
...со стороны того или иного мужчины?)
Лучший ответ
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (481106) 4 недели назад
а порядочные женщины берут под контроль полностью и своего мужа и все его финансовые источники. Дешевле всего обходится та женщина, с которой можно расплатиться сразу!
Адепт АфродитыМудрец (15508) 4 недели назад
Согласен)) хотя иногда без женского внутреннего мира тоже скучно...
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (481106) Адепт Афродиты, одно другому не мешает! Проститутки всегда были образованными и начитанными женщинами и всегда могли поддержать разговор со своим клиентом и даже помочь психологически!
Остальные ответы
всецело всем Знаток (285) 4 недели назад
честные не берут )
Я об этом и говорю. Они дают мужчинам секс. А за что? за любовь. А что это такое? интерес к их внутреннему миру, получается...
всецело всем Знаток (285) Адепт Афродиты, из принципа )
Вероника Просветленный (34781) 4 недели назад
Честные сердце забирают))
Это если всё по-честному, Вероника... :)
Вероника Просветленный (34781) Адепт Афродиты, Ну там много нюансов.но чаще всего так ведь)
Snowflake Гуру (3779) 4 недели назад
Честность и торговля понятия практически несовместимые.
Ну, скажем, так – непродажные женщины) Они тоже могут быть нечестными... или, вернее, не совсем честными с собой))
SnowflakeГуру (3779) 4 недели назад
Хорошо, внесу небольшие поправки:честность и женщины…не в обиду)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470804) 4 недели назад
вы б о себе беспокоились, а всё как бабы базарные , обсуждаете, осуждаете... читать противно о
Откуда Вы знаете, о ком я беспокоюсь в данном контексте)))
Арвен Просветленный (20832) 4 недели назад
Честные женщины, в отличие от продажных, могут заниматься сексом с теми, кто им нравится, неважно, проявляют те интерес к ее внутреннему миру или нет)
Да, я знаю, они особы разносторонние))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (141738) 4 недели назад
у некоторых народов, секс за деньги не считается...вот и берут...типа честная...
черное в белом Мастер (2208) 4 недели назад
Жажда обладать и принадлежать, желание чувствовать его нежность или напротив -силу. Близость тел и душ. Удовлетворение влечения. И я не сомневаюсь в интересе к своему внутреннему миру и для меня он есть в других по умолчанию и не отделим от восприятия и моей внешности. Мужчин влечет к моему цельному образу, думаю. Платить сексом не стала бы. Не смогла бы просто.
Солнышко☀️ Просветленный (40688) 4 недели назад
честные просто дают и спасибо говорят, как некто В))))
Это самые честные))
Солнышко☀️ Просветленный (40688) Адепт Афродиты, ага) тут и такие есть)))) ну одна - точно