Подскажите пожалуйста я в детстве положил адиало на электрическую плиту на горячую и шерсть стала жетской

Тимурвское-Радио Радио Ученик (100), на голосовании 17 часов назад
Мне в детстве бабушка подарила адиало а через год я её испортил прашло уже как лет 6 как я не могу с алиалом спать и щяс сплю с ней я люблю сваю бабушку так как это востоновить скажите пожалуйста я буду рад если бабушка будет рада
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (116172) 1 месяц назад
Как огэ то будешь сдавать по русскаму изыку ...адиало ...)))
Тимурвское-Радио РадиоУченик (100) 1 месяц назад
Ну согл я тоже по русскому не шарю
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (116172) Тимурвское-Радио Радио, я то шарю ))
¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
лев Искусственный Интеллект (157797) 1 месяц назад
Пора я думаю заменить. Хорошо что смогли выжить