Как быстро засыпать

Михаил М Ученик (169), на голосовании 6 часов назад
Как быстро уснуть примерно в 23
Ну или хотя бы как выкинуть мысли из головы что бы уснуть
Голосование за лучший ответ
Евгений Куклич Знаток (367) 1 месяц назад
Думаешь просто о то, что ты ничего не видишь(представляешь тупо черный цвет) и ещё в идеале выпиваешь валерьянки
Пëрнул кручëным Ученик (140) 1 месяц назад
Отпахай 12 часов на заводе, говорят помогает
pelmen krut Знаток (398) 1 месяц назад
что бы быстро уснуть, надо задолбаться
вбыю вдыды Знаток (304) 1 месяц назад
Придерживайтесь регулярного режима сна. Расслабьтесь перед сном, создайте комфортную обстановку. Ограничьте использование гаджетов. Попробуйте техники визуализации или концентрации на дыхании. Если не можете уснуть, встаньте и займитесь спокойной деятельностью.
KrutoiPacan2016 Знаток (318) 1 месяц назад
Ну я обычно голову разбиваю в мясо, потом такой крепкий сон разбудить не могут???