ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАК СТАТЬ ИМПОТЕНТОМ ТАК ВОЗДЕРЖИВАЮСЯ ОТ МАСТУРБИЦИЕ УЖЕ ДНЕЙ 230

Чел Ученик (62), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
❤️Ирина immatshast Шастун❤️ Знаток (335) 1 месяц назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
ЧелУченик (62) 1 месяц назад
Я ПО ПРИКОЛУ СПРОСЯЛ
❤️Ирина immatshast Шастун❤️ Знаток (335) Чел, по приколу выйди в окно, мама по приколу обрадуется
Jdjdjdjd Bdbdhdjdjdj Ученик (188) 1 месяц назад
Отрезать простата
ЧелУченик (62) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХ Я ПО ПРИКОЛУ СПРОСЯЛ
Чел, я не понял вопроса погоди, ты возлеживаешься так долго и хочешь стать импотентом?
ЧелУченик (62) 1 месяц назад
НУ ПО ПРИКОЛУ МОЖНО СТАТЬ ИМПОТЕНТОМ
pelmen krut Знаток (398) 1 месяц назад
Братан... Ты в библиотеке
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (50881) 1 месяц назад
воздерживался почти пол года и у меня стоял крепко
Воффка Половцев Оракул (51975) 1 месяц назад
Послушайте, я серьёзно. Запишитесь и сходите к участковому психиатру. Вся вот эта история, которую вы считаете страшной тьмой, вполне лечится и очень даже быстро. Вам там помогут.
ЧелУченик (62) 1 месяц назад
БРАТАН ЭТО ПРИКОЛ
ИБ Просветленный (23797) 1 месяц назад
а зачем? займись просто чем то другим интересным. у тебя вся жизнь чтоли упирается в семеизвержение?
ЧелУченик (62) 1 месяц назад
Я ПО ШУТКИ НАПИСАЛ
ИБ Просветленный (23797) Чел, в каждой шутке доля шутки
ЧелУченик (62) 1 месяц назад
БЫЛА БЫ НЕ ПЛОХО БЫТЬ ИМПОТЕНТОМ КСТАТИ НЕ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТЬ ЭТО ПРИКОЛЬНО