Проголосовало
56 чел
Варианты ответов
ЁвжикИскусственный Интеллект (173446)
9 часов назад
Олды сразу вспомнят, что в 80-е годы на стадионе Лужники (Луже) стенки туалетов изнутри были покрашены оранжевой краской, из-за чего их называли "апельсинками" )))
Александр МатюхинУченик (125)
9 часов назад
Нет, меняй на "полежи варенник" , выручка возрастёт в 2 раза. Ты можешь подумать что это какой то бред, но нет. Есть суши ёби доёби)
跟我自己打电话 请请Знаток (331)
9 часов назад
Раз лужа то не особо, может стоило бы назвать хотя бы озером или че то тип того если хочется связать с водой