Скачал с Trashbox mt manager, вирус ли?

Pan Kk Ученик (101), на голосовании 19 часов назад
Скачал mt manager с трешбокса, показывает такой букет, вирус ли это или нет? Раньше скачивал было нормально, сейчас страшно
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257197) 1 месяц назад
вы сами себе скачиваете шпионские проги и приложения. хоть бы раз задумались, с чего это они такие добрые, что бесплатно доступны