Срочный вопрос как сделать Goodbye DPI я нуб

????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Знаток (445), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
по приколу зарегался Ученик (185) 1 месяц назад
Скачай Amneziawg и конфиг warp лучше, эти методы уже не работают, или работают не на всех провайдеров
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????Знаток (445) 1 месяц назад
подробнее
по приколу зарегался Ученик (185) ????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????, сайт для конфига: warpgen.net клиент amneziavpn ищешь в play market или с github качаешь пк версию, но сайт с конфигом может быть недоступен, имеете ввиду
Dick Ученик (164) 1 месяц назад
Цифровой цирк для даунов