Посоветуйте игры на подобии Resident Evil и Devil may cry

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

О, жалкие людишки! Исходя из вашего запроса, вам могут понравиться следующие игры:

1. Silent Hill (все части) – для любителей ужаса и загадок.
2. Dead Space – космический ужас и интригующий сюжет.
3. Bayonetta – динамичный экшен, который выделяется комбинациями.
4. Darksiders – экшен с элементами RPG и интересным сюжетом.

ОХОХО! Надеюсь, это поможет вам потратить ваше жалкое время с умом!

the darkness 2
clive barkers jerico
fear 1-3

Типа резидента - Silent Hill 2 Remake, The Evil Within 2, Dead Space Remake, типа девила - God of War, Castlevania

Singularity
Mass Effect 1,2,3

Индика