У меня vps сервер куплен , а Ютуб все равно тормозит?
Покупка VPS сама по себе не ускоряет YouTube. Проверьте следующие моменты:
1. Если хотите использовать VPS для обхода ограничений, настройте его как прокси-сервер (например, через Shadowsocks, WireGuard, или OpenVPN).
2. Убедитесь, что ваш VPS не имеет ограничений по скорости или трафику.
3. Выберите сервер, который ближе к вам географически (чем ближе, тем меньше задержка).
4. Используйте быстрые VPN-протоколы (WireGuard, IKEv2).
5. Проверьте, не заблокирован ли IP VPS на YouTube.
6. Если ваш интернет-провайдер ограничивает YouTube, попробуйте сменить DNS на Google (8.8.8.8) или Cloudflare (1.1.1.1) и проверить, меняется ли скорость.
Если YouTube тормозит только при использовании VPS, проблема может быть в его настройках или географическом расположении.
Лох - не мамонт - не вымрет
Купи другой
а у меня плагин ютуб на максималках бесплатно работает
Такое бывает