В Prototype 1 мышка в игре двигается рывками, из-за этого играть невозможно. Как исправить? Фикс на разрешение экрана

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (25316), на голосовании 1 день назад
уже скачал - не помогло, в бандикаме ограничение в 45 фпс ставил - не помогло, в настройках игры все перетыкал - не помогло. Че делать то как играть
винда 10, версия стимовская
Дополнен 1 месяц назад
В общем, игра совсем ашалела и даже запускаться перестала:

Решил проблему таким способом:
Создал текстовый файл, в котором написал:
"start /affinity 4 prototypef.exe
pause"
После чего переименовал txt в bat, переместил эту команду в корень игры и оттуда запустил перемещенный bat-файл.
Игра больше не вылетает, если запускать через него.

ФПС добавил через отключение HID-устройств в диспетчере устройств и всё заработало, я такой кайф словил, когда все начало работать.
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (106671) 1 месяц назад
Настройки видеодрайверов. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.
и выгрузить все лишнее из памяти
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (25316) 1 месяц назад
ну так в меню игры она идеально работает
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (106671) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, в ОС драйверах выберете. Когда вы крутите головой в игре у вас дозагружается обстановка. а это или оперативка кончилась или на винт подгружается