Голосование за лучший ответ
Serge Siauko
1 месяц назад
Все равно надо бросать, и болит из-за перестройки организма, токсиморфин - никотин не поступает в организм, а синтез жизненно важного нейромедиатора - ацетилхолина ещё не налажен. И организм стрессует, а диарея и боли в животе, и прочая дрянь это все из-за этого.
Геннадий Головкин
1 месяц назад
Кушать нужно чистыми руками,либо же психоматика. Уже бы давно пора к врачу обратиться,или скорую вызывать.
Темболее мы откуда знаем какое у тебя питание,ты пишешь питание не менялось,а какое оно у тебя? Полезное,вредное?