Метро исход тормозит на пк

серега воронов Профи (738), закрыт 1 месяц назад
Установил метро исход на клавиатуре и мышке играть не возможно, пару шагов и виснет, а на геймпаде всё нормально. Может кто сталкивался?
Лучший ответ
Игорь Пономарёв Мастер (1056) 1 месяц назад
Да, многие игроки сталкиваются с проблемами управления в Metro Exodus на клавиатуре и мышке. Любопытно, что подобные проблемы с управлением в играх часто возникают. Например, в недавнем аналитическом обзоре на ресурсе с обзорами film-info разбирали, как разработчики игр учитывают особенности управления для разных устройств. Возможно, стоит обратиться к настройкам управления в самой игре или попробовать поискать решение проблемы на форумах игрового сообщества.
Остальные ответы
Александр Горбунов Знаток (416) 1 месяц назад
Попробуй снало включить рулём потом переключится на клавиатуру мне помогло