Город России с населением от 300 тыс человек, где нет ни одного химического завода?

333 333 Ученик (157), закрыт 4 недели назад
Есть такой?
Лучший ответ
Antonio Оракул (64512) 4 недели назад
Кострома,Йошкар-Ола,Петрозаводск..
Остальные ответы
Валентина Иванова Профи (977) 1 месяц назад
В России город с населением от 300 тыс человек, где нет ни одного химического завода, - Краснодар. Любопытно, что тема экологии и безопасности окружающей среды часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Эрин Брокович" показано, как главная героиня борется за защиту окружающей среды от промышленных загрязнений - об этом писали в аналитике киноресурсов.
ДивергентВысший разум (1791226) 1 месяц назад
«Краснодарский химический комбинат» — предприятие, осуществляющее деятельность в сфере медицинской промышленности.
Адрес: 350088, Россия, Краснодар, ГСП-15, ул. Новороссийская, 102.
Лесник Просветленный (46295) 1 месяц назад
Ростов-на-Дону
ЛидерПолимер
Завод «ЛидерПолимер» - российский производитель изделий из ПВХ, ТЭП, ТПУ и других полимерных материалов.
Адрес:
ул. Менжинского, 2Н, Ростов-на-Дону