Если бы джин предложил вам все богатства мира или превратить друга в говорящего бобра, чтобы вы выбрали?

Хватит Ныть Гуру (3982), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (75246) 2 месяца назад
Мой друг уже говорящий бобер.
Я бы выбрал 2 вариант и джин сломался бы.
Андрей Искусственный Интеллект (165318) 2 месяца назад
Конечно же деньги...
Хватит НытьГуру (3982) 2 месяца назад
Это потому что у тебя нет друзей, да? ^_^
Андрей Искусственный Интеллект (165318) Хватит Ныть, Это потому, что я опытный и прагматичный циник, который знает чего хочет от жизни. Будь я молодым шалопаем, возможно ответ был бы другим...
Горбуша Просветленный (45465) 2 месяца назад
вообще то, я загадываю, а не джинн предлагает
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (360093) 2 месяца назад
Ничего не выбирал бы и отказался от предложения.
Фаина Искусственный Интеллект (210892) 2 месяца назад
При общении с джиннами не стоит предавать даже не то, чтобы друзей, но и врагов тоже! А "всех богатств мира" тем более лучше избежать... причём любым доступным способом!
Tabula Rasa Гуру (2893) 2 месяца назад
+друг
+бобёр
+вайб
+джин

Минусов нет