Лапки и хвосты

Можно ли палочникам есть капусту

Мы переезде кто-то выкинул все запасы листьев, пробовал давать палочнику листья салата, не ел вообще, положили вчера капусту днем, я пришёл вечером и он съел половину. Можно ли палочникам капусту?

Привет да, палочники могут есть капусту. Это не токсичный продукт для них, и многие виды палочников охотно её едят. Однако стоит помнить, что капуста не должна быть единственным источником питания, так как разнообразие в рационе важно для их здоровья. Лучше всего предлагать им разные виды листьев и овощей.)

нет

Да можно не давайте только петрушку и базилик с кинзой

Вообще то нет.

можно. разрешаю