Программа для анти скриншота экрана

Влад PRO Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Мне нужна программа которая будет блокировать скриншот рабочего стола, на месте скриншота будет просто черный экран.
Дополнен 1 месяц назад
Нашёл
https://www.white-windows.ru/screenwings-blokiruem-sozdanie-skrinshotov-na-sistemnom-urovne/
Голосование за лучший ответ
Анатолий Лукин Мастер (2036) 1 месяц назад
Вбей в Яндексе
Влад PROУченик (127) 1 месяц назад
Искал не нашёл
нелезь Оракул (84154) 1 месяц назад
такой нет
Влад PROУченик (127) 1 месяц назад
Такие есть я знаю, но не помню название
нелезь Оракул (84154) Влад PRO, раз есть их- и скачай, и не душни тут
Влад PROУченик (127) 1 месяц назад
Вроде бы нашёл
пышный_огурец Профи (659) 1 месяц назад
так в настройках скриншота выруби и не мучайся, если не знаешь ио ютуб и дело с концом
Влад PROУченик (127) 1 месяц назад
У меня игра с анти ситом и она скриншотит экран, и мне нужно эта блокировать