Если вас назначили самым главным в каком-то направлении...по всем...

Филиалам (10 городов и 40 подразделений)... вы обрадуетесь?...
Почему же?...

Как всиХда... глубоко психологически...

Мой комфорт мне важнее
Если это хоть в какой-то мере его задевает с лёгкостью
Откажусь
Даже если вопрос будет поставлен ребром*
С лёгкостью поменяю и место работы

а я вот не отказалась)
я трудоголик(

Не обрадуюсь - это ж офигеть, какая ответственность!

Откажусь )
Согласен только на царство во всём 3\9 царстве на вечно ))

Если меня сделают начальником, то всем писец, причём полный.

Радость со слезами на глазах))))
На самом деле классно, границы расширяются, возможности растут)
Я бы обрадовалась и воодушевилась)

А мне это надо? У меня одно направление главного удара... как откосить от любой работы. Не приспособленный я.

Это к карьеристам.

Назначения происходят или случаются независимо от твоих предпочтений, хочешь ли ты быть главным или нет.

А что насчёт зарплаты? Если она не увеличится в 3 раза, я буду недоволен.

Было время - радовался. Теперь - скорее, загрущу. Потому что теперь мне моя свобода гораздо важнее положения на социальной лестнице.

Нет...мне моё свободное время дороже оков власти..