Повторное задержание лишение

Илья Воробьев Ученик (125), закрыт 3 недели назад
Первый раз лишили прав за пьяный руль, остался месяц до получения
Остановили второй раз, человек был пьяный . Т.е второй раз остановили пьяного.
Человеку дали 6 суток. И продлят ли ему скоро лишения ? Или он щас отсидит 6 суток и через месяц сможет получить права ?
Говорю сразу что просто хочу узнать у кого может была такая ситуация .
Мне не надо знать за 3й раз если остановят .
Только за второй раз продлят ли скор
Ситуация не моя, а знакомого
Лучший ответ
Beard Просветленный (24267) 3 недели назад
Должны привлечь по ст.264.1 УК РФ (повторное управление ТС в состоянии алкогольного опьянения лицом ранее привлеченным за это же) и назначить уголовное наказание, плюсом там дополнительное наказание в виде лишения прав управления транпортным средством обязательно. С административным не суммируется и исполняется самостоятельно.
Остальные ответы
Jenej Sbhdhd Знаток (252) 4 недели назад
Сам виноват
Илья ВоробьевУченик (125) 4 недели назад
Читать научить полностью текст
Unity 3D Гуру (2751) 4 недели назад
Таким как ты надо права отбирать
Сама пешком ходи, читай внимательно белочка
АААААААА АААААААА Профи (651) 4 недели назад
пешком ходи
АААААААА АААААААА Профи (651) Илья Воробьев, других слов не знаешь?
Ну ты точно не знаешь, раз прочитать не можешь
Алтухов Игорь Профи (974) 4 недели назад
Срок постоянно продлевается!!! Поэтому убеди своего знакомого, чтобы он не был идиотом. Если это друг то води нескольких к нему на вечеринки. Пусть там будет один трезвый водитель. Если это пьяница то тебе не нужен такой знакомый
А как понять что он продлиться?
Его посадили на 6 суток ,у него вот пришел суд .
У него что еще потом будет суд ? Или как узнать лишат ли его еще
Алтухов Игорь Профи (974) Илья Воробьев, его лишат ещё на один срок прав. Суд возможно. Хз. Все сейчас можно найти на гос сайтах свободно, поэтому долго не останавлючь на этой теме
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (116431) 4 недели назад
Тебе не впадлу иметь таких знакомых, которые превращают твою Родину в общественный туалет. И похоже он встал на дорогу в конце которой три буквы - СВО. Дело в том, что в России за повторное пьяное вождение - уголовная ответственность - приговор суда, поездка в места лишения свободы, сознание проясняется и осуждённый заключает контракт.
Не в падлу,не думай , 6 суток дали ему писал же . Не волнуйся, ты и сам превращаешь родину, знаешь сам в что
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (116431) Илья Воробьев, 6 суток, ему дали за то, что не оплатил штраф за первое правонарушение. В остальном наберись терпения и наблюдай. Месяца через два узнаешь, кто был из нас прав. Или можешь начинать собирать собирать тёплые вещи.
servol Оракул (91152) 4 недели назад
третьего раза, надеюсь, не будет.