Везде хорошо, где мы есть. То есть, во время отдыха там можно что-то улучшить, сделать что-то Доброе и Светлое, Память хорошую о себе оставить. И неважно, Мальдивы это или берег Охотского моря, Антарктида или Индия. . Ведь это и есть - на мир посмотреть и себя показать.
Ах эти Мальдивы, Везде и по всюду, Слышны эти звуки, По всюду волна, Чистая вода, И солнце греет нас лучами а мы всё сидим, Поехали с нами на этот островок на эти чудеса, Возьми по больше денег, И вместе летим отдыхать.