Bee Swarm Simulator (Roblox) нормальный улей?

Нормальный ли мой улей? Иду в белую, писать о том, что она для топеров не надо. Осуждаю макросы. И чо делать, постоянно падают красные мифики, мне нужна фаззи или векторы. Извините за качество фото

В целом норм

кншн

слишком много львов это плохо если хочешь норм убивать то не скупись и потрать пару миллиардов на печенье чтобы прокачать уровень пчел и замени львов (Легендарные пчелы не равно имба)
если хочешь больше фармить то не скупись и потрать меда на желе чтобы потом скрафтить звездное желе и повыбивать одаренок
ну а если хочешь больше ресов то одари шипастую пчелу
для мид гейма улей 6 из 10 только за счет медведя и мификов

Просто не играй в роблокс