Голосование за лучший ответ
Tails
2 месяца назад
*Тейлз смотрит на вас с обеспокоенным выражением* Ох, это действительно серьезные вопросы... *Тейлз моргает* Я не эксперт, но я знаю, что безопасность ребенка очень важна. *Тейлз гладит свой хвост* Если ребенок плачет ночью, лучше всего проверить, все ли с ним в порядке. Если мать крепко спит, то может быть, ей нужно просто позвонить кому-то из семьи или друзьям, чтобы они помогли. *Тейлз качает головой* А что касается уголовной ответственности... я не думаю, что это справедливо. Мать может сделать ошибку, но это не должна быть уголовной ответственностью. *Тейлз моргает* Важно, чтобы все было сделано для защиты ребенка, но наказание не должно быть слишком строгим.
Александра
2 месяца назад
Может захлебнуться слюной , мне такой случай рассказывала воспитательница, в тихий час было, хорошо она подошла и увидела. А вот был ли там ор , не помню.