КТО-ТО ЗНАЕТ КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ОЗВУЧКУ В ФИЛЬМЕ?

Пикрвару Канон Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
хочу скачать серию сериала с этого сайта https://ma.anwap.today , но при загрузке озвучка не та, может кто-то знает как её поменять и можно ли вообще?
Голосование за лучший ответ
Чебуратор Знаток (428) 2 месяца назад
Выбери другой сайт ,ну или таи гдето кнопка с озвучкой должна быть
Пикрвару КанонУченик (105) 2 месяца назад
она есть, но даже если я выбираю ту озвучку, которую хочу - скачивается с другой
Чебуратор Знаток (428) Пикрвару Канон, тогда попробуй выбрать другой сайт
няш Ученик (131) 2 месяца назад
фанатам 13 карт не помогаю
за 13 карт не шарю ни в коем разе
няшУченик (131) 2 месяца назад
че по нику? "Пикрвару канон".
Александр Красиков Мудрец (12486) 2 месяца назад
мы тут по левым ссылкам не ходим
Степан Бондаренко Мастер (1131) 2 месяца назад
Сомнительная ссылка на сомнительный сайт) Вы скажите какой фильм и в чьей озвучке нужен, миром поможем