3 месяца назад
от

Портят ли бигуди волосы?

Портит ли волосы мягкие, тканевые бигуди, например, пояс от халата

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет, если волосы здоровые то все будет в норме. мягкие бигуди не твёрдые и не тяжёлые, поэтому будут хороши для волос

Не написано, портят ли волосы именно мягкие тканевые бигуди, например, как пояс от халата, но в целом использование бигуди может влиять на структуру волос.

Например, бигуди-липучки могут рвать и портить волосы. От частого применения они делают локоны тусклыми, ломкими и безжизненными.

Пока не пользовалась термозащитой, тоже замечала, что волосы портятся. Мастер мне подсказала Глисс Кур, теперь все нормально.

От Сьесс попробуйте термозащиту, защитит волосы от повреждения.

Я всегда термозащиту использую от Глисс Кур, волосы не портит.