Чтобы поставить забор, вкопали в ряд 20 столбов через 2 м. какой длины получится забор?

Ваня Козлов Ученик (86), открыт 1 месяц назад
Незнаю
6 ответов
Марк Волков Мастер (1693) 1 месяц назад
Длина забора составит 38 метров.
Свидетель Мудрец (17520) 1 месяц назад
А забор в поле или между чем-то и чем-то? Если в поле то 20 столбов дадут 19 пролётов 19*2=38. Если между домом и баней то 20 столбов дадут 21 проллёт и длина будет 21*2=42
Сара Харахонова Ученик (169) 3 недели назад
Чтобы рассчитать длину забора, нужно учесть, что между 20 столбами будет 19 интервалов. Каждый интервал составляет 2 метра, следовательно, длина забора составит 19 × 2 = 38 метров. Если вы еще не определились с материалом, стоит рассмотреть установку забора из профлиста. Он прочный, долговечный и легко монтируется, что может значительно упростить процесс.